01 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти мужчина повесился на дорожном знаке

В Тосненском районе Ленинградской области один из водителей увидел человека без признака жизни, который повис на дорожном знаке. Об этом он рассказал в социальной сети «ВКонтакте».

Мужчина рассказал, что заметил что-то странное, когда ехал по Тосненскому району. На одном из дорожных знаков он увидел висящего мужчину. Когда он подъехал ближе, то понял, что тот уже мертв. На место предполагаемого преступления были вызваны сотрудники правоохранительных органов. Автор поста не уточнил какого рода травмы получил погибший. Обстоятельства произошедшего предстоит выяснить полицейским.

Сейчас личность погибшего устанавливается.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что в Выборгском районе Петербурга из окна выпала женщина. Она разбилась насмерть, выпав из окон дома на проспекте Просвещения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.