04 Мар 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Движение на участке «Приморская» — «Беговая» восстановили

В 11:18 движение на участке от станции метро «Приморская» до
станции «Беговая» полностью восстановлено.

Ранее в пресс-службе петербургского метрополитена сообщили о
том, что от «Приморской» до «Беговой» прекратилось движение поездов: там сломался
светофор.

С 11:09 на данном участке временно перестал курсировать подземный
транспорт из-за поломки светофора. Были организованы работы по устранению
неисправности.

В 11:18 этот участок метрополитена снова заработал.

Ранее «Мойка78» рассказывала о том, что теперь станция метро «Академическая»
закрыта на капремонт, который продлится почти целый год. На станции
капитально отремонтируют эскалаторы, заменят отделку вестибюлей, установят
современные светодиодные светильники. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Как показало исследование дочерней компании Сбера Strategy Partners, подавляющее большинство крупного российского бизнеса уже работает с искусственным интеллектом: 97% компаний либо внедряют, либо планируют внедрение ИИ-решений. При этом только 26% из них имеют формализованную стратегию развития этой технологии. Такой разрыв между активностью и стратегической зрелостью становится ключевым вызовом для отечественного бизнеса.

Сбер предоставил компаниям доступ к корпоративной платформе GigaChat Enterprise («ГигаЧат Бизнес»). Решение предназначено для создания персонализированных ИИ-агентов для автоматизации рутинных операций. По оценкам разработчиков, это способно сократить затраты рабочего времени на такие задачи до 70%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.