11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге у церковной хористки угнали Lexus за 6 млн рублей

В Невском районе Санкт-Петербурга у православной хористки угнали автомобиль, стоимость которого составляет 6 миллионов рублей. Об этом сообщает группа «Экстренный вызов Санкт-Петербург».

Дорогой автомобиль принадлежит хористке Вознесенского собора. Она рассказала сотрудникам правоохранительных органов, что машину угнали вечером в субботу, 4 августа. Она припарковала машину около дома 18 по Рыбацкому проспекту, а когда вернулась за ней, то не смогла найти иномарку. Черный Lexus LX450 с самарскими номерами уехал от хозяйки в неизвестном направлении.

52-летняя петербурженка также рассказала в полиции, что все документы на автомобиль лежали в бардачке. Также в багажнике иномарки лежал велосипед Land Rover. Автомобиль женщина приобрела всего год назад, его стоимость составляет около шести миллионов рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.