04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На пляже в Кировске не могут найти тело утонувшего мужчины

В Кировском районе Санкт-Петербурга пытаются найти тело 37-летнего мужчины. Житель Санкт-Петербурга пошел купаться и не вернулся.

Произошел инцидент в городе Кировск. На местном пляже петербуржец решил искупаться, однако после того, как он погрузился в воду, его больше не видели. 

Стало известно об этом в субботу, 4 августа, когда 40-летняя петербурженка обратилась к сотрудникам правоохранительных органов. Женщина рассказала о том, что её супруг уехал с друзьями отдыхать на пляж в Кировске. товарищи позже рассказали жене, что её супруг утонул. 

Спасатели уже второй день пытаются отыскать тело пропавшего. на мужчине было обручальное кольцо и серебряный крест.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.