28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Под Гатчиной нашли труп с пакетом на голове

Труп с пакетом на голове нашли в Гатчинском районе Ленобласти, сообщает группа «Экстренный вызов Санкт-Петербург».

Вечером 4 августа в полицию поступило сообщение о теле, найденном на участке в садоводстве «Егерьское» посёлка Суйда. Погибший был 57-летним жителем Купчино. На голове у него был надет полиэтиленовый пакет, замотанный скотчем на шее.

Других признаков насильственной смерти на теле не обнаружено.

Кроме того, по предварительным данным, мужчина длительное время лечился от менингита.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Порядка двух тысяч заявок из 76 регионов России поступило на технологическую премию, учреждённую Правительством Москвы и Сбером, что на 15 процентов превышает показатель 2025 года, при этом почти половина конкурсантов представляют Москву. Такие данные привела заместитель мэра столицы Наталья Сергунина:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.