16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Горелово ночью сгорели автомобили

О пожаре в Горелово ночью 6 августа сообщили местные жители в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». По их словам у дома 54/6 по Красносельскому шоссе загорелась машина. Жители говорят, что это был поджог.

«Слышала голоса мужской и женский. Три раза сработала сигнализация, женщина сказала что-то типа «да не знаю я, почему не получается». Затем — хлопок, вспышка, герои спокойно прошли к машинам и уехали. номера не видно»,

— рассказывают очевидцы случившегося.

В результате сгорели два автомобиля — Range Rover и Nissan, еще один припаркованный автомобиль удалось спасти, добавили в соцсети.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор ПАО «Россети Ленэнерго» Игорь Кузьмин и генеральный директор ООО «Таврида Электрик» Владимир Чернышев заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие электросетевого комплекса страны. Подписание состоялось в рамках Международного форума «Российская энергетическая неделя-2026».

Зумеры засыпают, просыпаются бумеры: как разные поколения использовали интернет на даче

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.