25 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Юг Петербурга накрыл сильный ливень

Южную часть Петербурга заливает сильный дождь. Непогода сопровождается порывистым ветром. 

Снимок в редакцию «Мойки78» утром 6 августа прислал читатель Дмитрий. Фото сделаны в жилом квартале «Балтийская жемчужина».

Напомним, что ранее МЧС РФ по Петербургу сообщил о грозах, ливнях и сильном ветре 6 августа. Ведомство ссылается на данные Гидрометцентра. 

Горожан просят закрывать окна перед тем, как покинут квартиры. Не стоять длительное время под деревьями и шаткими конструкциями, которые могут упасть. Водителям рекомендуют выбирать открытое место для парковки машин.

Дожди принесут в город прохладу. По данным Гидрометцентра 6 августа в Петербурге днем будет 22 градуса тепла. 

Во вторник, 7 августа, также ожидаются дожди. Днем будет 23 градуса. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.