04 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Дачном нашли розовый гроб в кустах

В Петербурге около железнодорожной платформы «Дачное» нашли розовый гроб. Он находился в кустах неподалеку от вертолетной площадки «Хели драйв».

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел утром 5 августа. В правоохранительные органы обратился местный житель. Он сказал, что будет на месте, пока не приедут экстренные службы.

Эксперты, осмотрев место, констатировали, что в гробу никого нет. Сам он длиной 2 метра и розового цвета. Внутри ящика обнаружили подушку с пятнами бурого цвета, которые могут быть засохшей кровью. Рядом лежали медицинские перчатки.

Гроб увезли на исследование. По факту произошедшего проводится проверка. Известно, что неподалеку от места происшествия находится небольшое кладбище.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

На сайте 47news появился материал о давке на платформе Рыбацкое, куда с 1 июля перенесли электрички Волховстроевского направления ради строительства терминала для высокоскоростной магистрали.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.