08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Дачном нашли розовый гроб в кустах

В Петербурге около железнодорожной платформы «Дачное» нашли розовый гроб. Он находился в кустах неподалеку от вертолетной площадки «Хели драйв».

Как стало известно «Мойке78», инцидент произошел утром 5 августа. В правоохранительные органы обратился местный житель. Он сказал, что будет на месте, пока не приедут экстренные службы.

Эксперты, осмотрев место, констатировали, что в гробу никого нет. Сам он длиной 2 метра и розового цвета. Внутри ящика обнаружили подушку с пятнами бурого цвета, которые могут быть засохшей кровью. Рядом лежали медицинские перчатки.

Гроб увезли на исследование. По факту произошедшего проводится проверка. Известно, что неподалеку от места происшествия находится небольшое кладбище.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.