26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Неизвестный в «бананах» со стрельбой брал АЗС на Пискаревском

Полиция Петербурга проводит проверку по факту ЧП на автозаправочной станции Shell, расположенной на Пискаревском проспекте, 159/2. Молодой мужчина пытался штурмом взять АЗС.

Как стало известно «Мойке78», происшествие случилось утром 6 августа. Злоумышленник подбежал к зданию АЗС и бросил камень в стекло двери. Затем достал пистолет и выстрелил в дверь. Перед тем, как ворваться внутрь, доломал ее руками.

В помещении он направил пистолет на заправщика и стал требовать отдать ему выручку. Девушка за кассой сказала, что у них только 52 рубля.

Неизвестный в ответ развернулся и бросился бежать.  К тому времени на место прибыла группа быстрого реагирования частного охранного предприятия.

Работники АЗС сказали, что налетчику не более 25 лет. Он был в спортивной куртке, спортивных штанах «банан» и матерчатой сумкой через плечо. 

Как сообщили в ГУ МВД России, сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание злоумышленника

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.