08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Артистка Анна Соколова умерла прямо на сцене

Анна Соколова скончалась во время репетиции спектакля «Ханума» в Прокопьевском драматическом театре. Она не успела отпраздновать свой юбилей, уйдя из жизни в 49 лет.

Как сообщает Piter.tv, актриса, получившая известность благодаря своим работам в театре и кино, умерла стоя на сцене. Напомним, что три года назад она снялась в фильме «Главный» режиссера Юрия Кары. Ее партнерами стали известные российские артисты Борис Щербаков и Александр Олешко.

Также Соколова играла в пьесах «Квадратура круга», «Женитьба» и «Декамерон».

Ранее «Мойка78» писала о смерти российского актера, исполнившего одну из ролей в сериале «Чемпион». Виктору Черненко было всего 56 лет. 

На официальной странице актрисы Берсеневой в Instagram появилось сообщение о смерти Черненко. Коллега по сцене назвала произошедшее ужасным горем.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.