04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

С петербургской компании взыскали почти 5 млн рублей на зарплаты

Судебные приставы в Санкт-Петербурге взыскали 4,7 миллионов рублей в пользу работников ООО «Хаус-Концепт Содружество». Чтобы выплатить заработную плату сотрудникам, пришлось реализовать арестованное имущество.

Ранее в рамках исполнительного производства о взыскании долгов с компании, судебные приставы наложили арест на 760 тысяч м3. Позже пришлось реализовать имущество в счет погашения задолженности. При продаже удалось реализовать 4,7 миллионов рублей, которые распределили между взыскателями.

Всего в Колпинском РОСП находились исполнительные производства в пользу 72 сотрудников предприятия на общую сумму в 6,5 миллионов рублей. Всего сотрудникам осталось выплатить около 1,8 миллионов рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.