07 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти потушили пожар в ангаре на площади 250 кв.м.

Сегодня ночью, 7 августа, в Кировском районе Ленинградской области потушили пожар в ангаре. 

В ГУ МЧС по Ленобласти сообщили, что в 00:28 в дежурную часть поступил звонок о пожаре. Он начался в садоводческом массиве Назия в СНТ Эликсир. На место происшествия выезжали дежурные смены 129 и 112 пожарно-спасательных частей региона. Оказалось, что там горел ангар на площади 250 квадратных метров. Информации о пострадавших не поступало.

Пожар пришлось тушить более часа. Ликвидировать его удалось к 01:47. В его устранении поучаствовали 8 человек и 2 единицы спецтехники.

Дознание по пожару будет проводить отдел надзорной деятельности Кировского района.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.