07:44, 07 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржец стал свидетелем смерча над Ладожским озером

Житель Санкт-Петербурга вечером 6 августа стал свидетелем смерча над Ладожским озером.

Очевидец заснял смерч на камеру и опубликовал фотографию в социальных сетях. По его словам, до берега смерч не дошел.

Смерч закружил в понедельник, 6 августа, в посёлке Заостровье Волховского района. 

«Смерч на Ладоге, покружил над водой и растворился, не долетев до берега», 

— рассказал очевидец.

Также петербуржец заснял смерч на видео. По нему можно определить, что житель Северной столицы стал свидетелем смерча. Атмосферный вихрь спускался из грозового облака прямо к земле.


Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

В связи с накопившейся задолженностью компания «Петербургтеплоэнерго» приостановило подачу ресурса АО «Кронштадтские Бани». Сумма просроченной дебиторской задолженности предприятия составила 3,4 млн рублей рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.