29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Избитый в Москве актер «Такси» перенес операцию

Французский актер Сами Насери, который стал участником драки в одном из московских клубов, прооперирован. Операцию ему провели в НИИ им. Гельмгольца. 

«Из операционной только что вышла врач и сообщила, что операция прошла успешно. Насери сам предпочел лечиться в НИИ им. Гельмгольца. Не стал ехать на родину во Францию», — рассказали в НИИ РИА Новости. 

Известно также, что за лечением французского актера следит специалист-офтальмолог Владимир Нероев. Он возглавляет институт с 2005 года. 

Драка, о которой идет речь, произошла в Москве в ночь на 5 августа. Актер рассказал полицейским, что отдыхал в баре на Тверской улице вместе с братом. 

Российскому зрителю Насери известен по главной роли в фильме «Такси». Актер неоднократно попадал в подобные переделки. В 2007 году он напал на охранника медцентра, а за год до этого оскорбил полицейского. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.