09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге акцию «Будь с Городом!» посетило 70 тысяч человек

В Санкт-Петербурге 5 августа прошла самая масштабная социально-благотворительная акция «Будь с Городом!». Акция собрала на Дворцовой площади около 70 тысяч неравнодушных граждан. 

В рамках благотворительной акции, проводящейся уже в третий раз, прошло множество мероприятий, которые помогли петербуржцам и гостям Северной столицы узнать о социальных и благотворительных организациях города. На Дворцовой площади представили такие благотворительные организации, как «Мята» и «Перспективы», благотворительный фонд «Теплый дом», социальный проект Фонда Доноров и многие другие.

Помимо этого для гостей акции устроили праздничный концерт  с участием Сергея Лазарева,  группы «Интонация», электронного проекта Build Your House Underground и других артистов. Всех их объединяет участие в различных благотворительных и волонтерских мероприятиях по всей стране.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.