03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Заболотного наградили за лучший гол в «Зените» за сезон

Футболисту «Зенита» Антону Заболотному вручили награду. Его гол, по мнению болельщиков, стал лучшим в прошедшем сезоне-2017/18. 

Приз Антону Заболотному вручил воспитанник клубной Академии девятилетний Матвей Лабадаев. 

Лучшим был назван гол, забитый Антоном Заболотным в ворота «СКА-Хабаровск» во время последнего в сезоне матча. 

Голом номер один его назвали более 50 тысяч человек. Голосование проходило в июле этого года. 

Отметим, что этот гол стал для Заболотного единственным в 14 матчах, которые тот провел за «Зенит». Болельщики ждали этого мяча так долго, что болельщики позже наводнили Интернет шутками. 

К слову, матч против «СКА-Хабаровск» «Зенит» завершил со счетом 6:0. Эта игра стала последней и для тренера Роберто Манчини. После  он отправился в Италию тренировать национальную сборную. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.