15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Легковушка сбила человека на КАД

В Петербурге выясняют обстоятельства аварии, в результате которой пострадал пешеход. Человека сбили прямо на кольцевой автодороге.

Как пишут очевидцы в социальных сетях, авария произошла накануне вечером на внешнем кольце КАД. 

По их словам, водитель легкового автомобиля не справился с управлением и сбил человека в районе съезда на проспект Энгельса. Каким образом человек оказался на кольцевой, не уточняется. 

Ранее в социальных сетях появились сообщения о ДТП с участием пешехода на Каменноостровском проспекте. Там водитель за рулем Porsche сбил пешехода. Отмечалось, что авария произошла вне зоны пешеходного перехода. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развитие сети в жилых кварталах Петербурга и Ленобласти. С начала года в эфир выведены базовые станции в Приморском, Выборгском, Кировском, Невском, Московском, Фрунзенском районах, а также в Парголово, Колпино и Шушарах.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.