28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Японский аналитик рассказал об изумительных изменениях на Курилах

Японский военный аналитик Ю Коидзуми после посещения Южных Курил рассказал о поразивших его впечатлениях. Своими эмоции от визита он поделился в своем блоге.

По словам Коидзуми, с 2013 года на Южных Курилах произошли поразительные изменения. Так, положительно изменилась инфраструктура острова. Он рассказал, что пять лет назад там было заасфальтировано всего несколько дорог и началась реконструкция некоторых зданий. В этот же раз, он увидел, что на острове заасфальтированы почти все дороги и обновлено большинство построек.

Также он отметил и новые здания. Среди построек он особенно выделил «великолепный» дом культуры и спортивный центр. Аналитик признал, что инфраструктурные проекты принесли свои результаты. Уровень инфраструктуры на Кунашире, по его мнению, достиг вполне высокого уровня. Кроме того, он рассказал, что местные жители очень довольны изменениями.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.