13 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Фермерам Ленобласти выделят на топливо более 16 миллионов

Сельхозпроизводителям в Ленинградской области компенсируют затраты на дизельное топливо. Из федерального бюджета фермерам из Ленобласти на топливо выделили 16,4 миллиона рублей.

Средства будут перечислены в рамках уже действующих компенсаций фермерам на закупку семян, удобрений, запасных частей для техники и прочего. В этом году сельхозпредприятия области уже получили 680 миллионов рублей. Из ни 80 миллионов — средства федерального бюджета. Остальная часть выделяется из бюджета Ленобласти.

Деньги на затраты на топливо для сельхозпредприятий решено было дополнительно выделить в связи с ростом цен на него.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика. Теперь минуты и гигабайты можно использовать для оплаты поездок по всей сети трасс «Автодор», а также по внутригородской платной автомагистрали ЗСД.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.