28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В отношении администрации Красносельского района возбудили антимонопольное дело

Санкт-Петербургское УФАС России возбудило антимпонопольное дело из-за организации детского отдыха в отношении администрации Красносельского района.

В антимонопольный орган поступила информации о том, что в действиях администрации имеются признаки ограничения конкуренции при проведении торгов на организацию детского отдыха и оздоровления детей.

В аукционной документации указали конкретное место отдыха для детей в поселке Пересыпь в Краснодарском крае. Однако на этой территории функционируют более 250 организаций, которые оказывают такие услуги.

Следовательно, из-за установления определенного места было сокращено число потенциальных участников покупки.

Первое заседание по данному делу назначено на 15 августа в 11:30.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.