25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербург всего на 2 дня вернется жаркое лето

Завтра в Санкт-Петербург вернется летний зной, однако к выходным жара спадёт. 

После пасмурных и дождливых дней в городе на Неве снова установятся солнечные будни. Как сообщают синоптики Гидрометцентра по Северо-Западу, в четверг, 9 августа, город на Неве прогреется до 30 градусов. При этом ветер будет умеренный и южный, юго-западный. Солнце будет лишь изредка прятаться за облаками, а осадков не ожидается.

Пятничной ночью станет прохладнее: столбик термометров опустится до +18-20 градусов. Однако днём 10 августа вновь установится тридцатиградусная жара. 

Но радовать погода будет петербуржцев всего 2 дня. К субботе температура воздуха станет комфортной, не более +24 градусов. При этом в ближайшие выходные синоптики ждут кратковременные дожди и грозы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.