19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Сертолово сгорела «голова» у Ford

Во Всеволожском районе Ленобласти на ходу загорелся микрогрузовик. ЧП случилось на дороге между Сертолово и Агалатово. У машины вспыхнула «голова».

Об этом в социальной сети пишут свидетели. На опубликованных фото видно, что пожар вспыхнул в машине Ford Transit. Информации о пострадавших нет.

Машина выгорела полностью. Кузов автомобиля частично пострадал от пламени.

Ранее «Мойка78» писала о ночных автопожарах в Петербурге. В Московском районе сгорели Audi и Volkswagen. Это произошло 8 августа на Пулковской улице. Audi выгорела полностью.

Пламя от нее перекинулось на стоящий рядом Volkswagen. У машины оплавились детали кузова. При пожаре никто не пострадал. На месте работало 5 спасателей, сообщили в МЧС РФ по Петербургу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.