13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Парковка у «Удельной» превращается в пруд

В Петербурге заливает территорию у станции метро «Удельная». Парковка у подземки постепенно превращается в пруд. 

Очевидцы сообщают о коммунальной аварии в Выборгском районе Петербурга. 

«Прорыв горячей воды около метро «Удельная». Образовалась большая лужа», — пишут горожане в социальных сетях. 

В настоящее время место прорыва огорожено. 

Как писала ранее «Мойка78», в соседнем, Калининском районе, во вторник, 8 августа, на прочность проверяли теплосети. 

Испытания проходили на котельной «Пискаревская» на Шафировском, 10. Испытания проводило ГУП «ТЭК СПб».

Всего за лето компания провела больше 240 испытаний на тепловых сетях в 16 районах города. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.