29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Вертолет санавиации не успел забрать пациентку из Тосно

Медики не успели помочь жительнице Ленинградской области, которая страдала от хронической болезни почек. За пациенткой послали вертолет, но не успели. 

Об этом сообщает Национальная служба санитарной авиации. 

Санитарный рейс в Тосно выполняли накануне, 7 августа. 

«У женщины (50 лет) острейшая стадия инфаркта, хроническая болезнь почек», — рассказали в Национальной службе санитарной авиации. 

Отмечается, что пациентка скончалась на месте, помощь санавиации ей уже не понадобилась. 

Ранее следователи начали проверку по факту гибели петербуржца в Тосненском районе. Молодого человека ударило током. Провод оборвало из-за сильного ветра. Проходивший мимо молодой человек хотел убрать его, но получил удар. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.