02 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге продаётся крокодил «под ключ»

Жительница Санкт-Петербурга решила продать редкого крокодила по имени Матильда.  Матильда — черный парагвайский кайман. По словам хозяйки питомца, она «очень активная, реагирующая на любое взаимодействие». Крокодилу пять лет, а весит она 8 кг.

«Крокодил очень красивый и необычный, будет прекрасным украшением дома, ресторана или офиса»,

 — говорится в описании к объявлению.

Оценила петербурженка Матильду в 650 тысяч рублей. За эту сумму хозяйка также отдаёт и жилье Матильды.

«Продается «под ключ», вместе с террариумом и тумбой под террариум, и всем необходимым для содержания», 

— отметила хозяйка.

Несмотря на то, что крокодил не самое популярное домашнее животное, петербурженка уверяет, что она достаточно проста в уходе: кормить её нужно всего раз в неделю, а вода в аквариуме фильтруется сама.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.