05 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Икру с пластиком продали петербуржцу в супермаркете

Петербуржцу продали в супермаркете развесную красную икру с кусочками пластика в контейнере. Об этом мужчина рассказал в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Насладиться деликатесом он хотел дома, но открыв контейнер, обнаружил в нем несколько кусков прозрачного пластика.

«Чуть все небо в кровь не разорвали когда начали есть эту икру»,

— рассказал он.

Тогда он снова пошел в магазин на Дачном проспекте 20/2, купил еще один контейнер и распаковал его, не отходя от кассы. Там он тоже нашел инородные предметы.

В итоге ему вернули деньги за икру.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ–2026 обсудили, как страх штрафов делает Россию «слепой» в борьбе с киберугрозами

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.