09 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге пройдет «Ночь кино»

Санкт-Петербург присоединится к Всероссийской акции «Ночь кино».  Вечером 25 августа в Северной столице пройдут лекции и концерты, экскурсии и показы известных фильмов в открытых кинотеатрах, музеях и библиотеках .

Четыре кинотеатра приглашают петербуржцев и гостей города на Неве на бесплатные кинопоказы. Они пройдут в «Ленфильме», в киноцентрах «Родина» и «Чайка», а также в кинотеатре «Восход».

В «Ночь кино» в Петербурге покажут сказку Дмитрия Дьяченко «Последний богатырь», «Рубеж» Дмитрия Тюрина, а также приключенческий фильм Кима Дружинина «Танки». Все эти фильмы были выбраны путем зрительского голосования. При этом лидером стал фильм «Танки».

Первые сеансы «Ночи кино» начнутся 25 августа во всех кинотеатрах в 20:00.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.