06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржца оштрафовали за продажу алкоголя на 100 тысяч

Прокуратура Кировского района Петербурга провела проверку магазина «Продукты» на бульваре Новаторов.

В деятельности ИП «Алиева Н.Я.» нашли нарушения. Прокурорская проверка выявила, что предприниматель продавал в магазине алкогольную продукцию, проигнорировав тот факт, что лицензии на это у него нет.

В его отношении было возбуждено  дело об административном правонарушении. По результатам рассмотрения этого дела предпринимателя оштрафовали на 100 тысяч рублей и конфисковали всю алкогольную продукцию.

Напомним, «Мойка78» писала о том, что ранее в Кировском районе поймали двух индивидуальных предпринимателей поймали на незаконной торговле алкоголем. Владельцев торговых точек также оштрафовали на сумму в 150 тысяч рублей каждую и конфисковали у них алкоголь.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.