26 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Пассажиры выбегали из горящего автобуса в Стрельне

В Стрельне сегодня днем, 9 августа, загорелся пассажирский автобус. 

Как сообщили «Мойке78» в ГУ МЧС по Петербургу, на его тушение выезжали 7 человек личного состава и 2 единицы техники. Пассажиры же эвакуировались еще до приезда пожарных, выбегая из охваченного огнем транспорта. Возгорание в задней части автобуса удалось потушить буквально за несколько минут. В социальных сетях предположили, что в автобусе горел двигатель. Однако в МЧС не сообщили, что именно стало причиной пожара, уточнив, что в течении двух недель будет проводиться дознавание по пожару. С помощью него и выяснят, что загорелось в автобусе.

В «Пассажиравтотранс» же рассказали, что автобус следовал по маршруту 201. Все пассажиры остались в целости и пересели на другой общественный транспорт.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что пожар начался около 13:59 на Санкт-Петербургском шоссе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.