15 Май 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Человек утонул в пруду на улице Пионерстроя

Труп утопленника вытащили из пруда в Красносельском районе, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Произошло это у дома 17 по улице Пионерстроя.

«Все кто это видел,как один говорят,что он сидел на берегу. Непонятно по каким причинам он упал, но вытащили его в той же позе как он и сидел»,

— говорится в сообщении.

На место прибыли автомобили МЧС, и скорая помощь, однако помочь утонувшему немолодому мужчине они уже не смогли.

Некоторые очевидцы утверждают, что мужчина был пьян.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.