28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Водитель Audi погиб при столкновении с тягачом на «Скандинавии»

Легковая машина и тягач столкнулись на 103-м километре трассы «Скандинавия», в ДТП погиб один человек и пострадал еще один.

Как сообщает УГИБДД, авария произошла днем 9 августа. Неподалеку от поворота на Кирилловское легковушка Audi столкнулась с тягачом Volvo, водитель легковой машины погиб. Водитель грузовика получил травмы, его госпитализировали в средней степени тяжести.

По имеющейся информации, авария произошла из-за того, что у легковушки лопнуло колесо во время движения.

Обстоятельства случившегося уточняются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.