30 Янв 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Поликлиники в Кудрово и Мурино появятся через несколько лет

Правительство Ленинградской области подтвердило, что в ближайшем времени займется строительством поликлиник в Кудрово, Буграх и Западном Мурино. Об это стало известно в ходе заседания Совета новостроек, посвященном вводу поселениях региона медицинских учреждений.

По словам зампреда правительства региона Михаила Москвина, сейчас идут проектные работы по поликлиникам в Кудрово и Западном Мурино, в Буграх идут переговоры с собственником участка. В Кудрово строительство начнется в 2019 году, в 2020-м — в Западном Мурино, и в 2021-м — в Буграх.

Кроме того, стало известно, что в Мурино до конца этого года появится два кабинета общей практики. Помещения для них предоставит компания «Петрострой».

Москвин предложил передать помещения и подготовить их для врачей до того, как закончатся работы по выкупу объектов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер предотвратил хищение более 3,2 миллиарда рублей у жителей Северо-Западного федерального округа в 2025 году благодаря работе собственной высокотехнологичной антифрод-системы и оперативным действиям сотрудников.

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.