21 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Жителя Луги с тяжелыми травмами доставили в Петербург вертолетом

Мужчину с тяжелыми травмами доставили на вертолете из Луги в Петербурге.

Как сообщает группа Национальной службы санитарной авиации, 8 августа вертолет совершил вылет в Лугу в Ленобласти. Врачи забрали оттуда 36-летнего пострадавшего с открытой черепно-мозговой травмой, тяжелым ушибом мозга, переломами свода черепа и плеча. Обстоятельства, при которых он пострадал, не сообщаются.

8 августа воздушная скорая помощь доставила его в Ленинградскую областную клиническую больницу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.