17 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Россиянина Стивена Сигала обвинили в десятках домогательств

Актер и режиссер Стивен Сигал, имеющий российский паспорт, оказался в центре сексуального скандала. Более 10 американок обвинили его в сексуальных домогательствах. Прокуратура Лос-Анджелеса начала проверку по факту поступивших заявлений.

Об этом сообщает портал Deadline. СМИ отмечает, что обвинения в адрес актера стали поступать несколько месяцев назад.

Одной из первых была актриса Регина Симонс. Она играла в массовке картины «В смертельной опасности». Главную роль в этом фильме исполнил Стивен Сигал.

Наступление на работников киноиндустрии США началось с продюсера Харви Ванштейна. В домогательствах его обвинили десятки актрис и даже российская телеведущая и глава Роскино Екатерина Мцитуридзе.

Кроме того, от гомосексуальных обвинений пострадал актер Кевин Спейси, сыгравший в популярных картинах, включая сериал «Карточный домик». 41-летний актер Энтони Репп обвинил его в сексуальном контакте. Самому Реппу тогда было 14 лет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.