30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На мосту Кораблестроителей вводят ограничения движения

На петербургском мосту Кораблестроителей, который связывает острова Васильевский и Декабристов, поменяют асфальт. В связи с этим почти на полтора месяца на мосту вводятся ограничения движения транспорта.

Как сообщает пресс-служба СПБ ГБУ «Мостотрест», работы на мосту будут проводиться с 13 августа по 25 сентября. 

Поэтому, начиная с 13 августа вплоть до 4 сентября для проезда автомобилей будут закрыты крайние полосы.  Вслед за этим, с 5 сентября до 25 сентября, машины не смогут проехать по внутренним полосам.

Справка:

Мост Кораблестроителей построили в 1982 году через реку Смоленку. Длина мостового перехода составляет 56 метров, а  ширина — 70 метров. Последний раз мост ремонтировали в 2005 году.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.