19 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На мосту Кораблестроителей вводят ограничения движения

На петербургском мосту Кораблестроителей, который связывает острова Васильевский и Декабристов, поменяют асфальт. В связи с этим почти на полтора месяца на мосту вводятся ограничения движения транспорта.

Как сообщает пресс-служба СПБ ГБУ «Мостотрест», работы на мосту будут проводиться с 13 августа по 25 сентября. 

Поэтому, начиная с 13 августа вплоть до 4 сентября для проезда автомобилей будут закрыты крайние полосы.  Вслед за этим, с 5 сентября до 25 сентября, машины не смогут проехать по внутренним полосам.

Справка:

Мост Кораблестроителей построили в 1982 году через реку Смоленку. Длина мостового перехода составляет 56 метров, а  ширина — 70 метров. Последний раз мост ремонтировали в 2005 году.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

На платформе «Совкомбанк про добро» по итогам 2024 года было закрыто 192 благотворительных сбора и собрано 115 млн рублей.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.