25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Доярка из Ленобласти обвиняется в пьяном убийстве любимого 

В Ленинградской области перед судом предстанет доярка за пьяное убийство своего возлюбленного.

Следователи из Гатчины завершили расследование уголовного дела в отношении 51-летней жительницы деревни Сяськелево. Женщину обвиняют в убийстве.

По версии следствия, майским утром обвиняемая распивала спиртные напитки на лавочке у своего дома в компании знакомых. Однако такое поведение не понравилось сожителю женщины, и он на почве ревности стал выражать своё недовольство с ножом в руках. Обвиняемая выхватила этот нож и ударила им своего сожителя прямо в грудь. Мужчина скончался на месте происшествия от полученного ранения.

Суд заключил обвиняемую под стражу по ходатайству следствия.  В настоящее время собрана вся информация, и уголовное дело направлено в суд.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.