09 Ноя 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Комитет по ТЭК Ленобласти возглавил бывший зампредседателя

У Комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области появился новый руководитель. 

Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко подписал распоряжение о назначении нового председателя Комитета по ТЭК.  Дрозденко назначил главой ведомства Юрия Андреева, который ранее занимал должность первого заместителя Комитета.

Справка:

Юрий Андреев окончил Ленинградское высшее военно-морское инженерное училище им. В.И. Ленина по специальности «Энергетические установки», НЧОУ ВПО «Национальный открытый институт России» по специальности «Государственное и муниципальное управление» и ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет» по программе «Актуальные и проблемные вопросы реализации государственной политики в области электроснабжения и повышения энергетической эффективности». 

Юрий Андреев уже более 27 лет работает на государственной службе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.