13 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Из Родникового озера вытащили очередного утопленника

Еще один петербуржец решил искупаться в нетрезвом виде, но это ничем хорошим не закончилось. Из Родникового озера его бездыханное тело вытащили водолазы-спасатели, помочь уже было нельзя.

Как сообщает ДТП и ЧП Санкт-Петербург, сегодня днем, 10 августа, в Родниковом озере погиб мужчина. Очевидцы утверждают, что на вид ему около 30-35 лет.

Также пишут, что погибший находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. 

К сожалению, в жаркие летние дни многие людей умерли во время купания. Не все из них были пьяны, когда заходили в воду, но, возможно, некоторые из утопленников просто не рассчитали свои силы и не смогли выплыть.

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что на Кавголовском озере нашли утопленника в синих кроссовках. Ему также было около 35 лет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.