02 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Набережная Карповки на день станет пешеходной

Сегодня, 12 августа, на набережной реки Карповки пройдет фестиваль «Сегодня можно». В рамках него набережная на один день станет пешеходной.

Мероприятие проводят для поддержки развития набережной реки Карповки. Так, с 12:00 до 20:00 набережная станет пешеходной от Большого проспекта П.С. до Каменноостровского проспекта. Сегодня там можно будет прогуляться пешком, покататься на велосипеде и роликах, а также сыграть в шахматы. 

В рамках фестиваля можно будет послушать музыку, посмотреть на интерактивный сеанс магии, увидеть сцену из спектакля «Идиот» и «Чайка». Кроме того, проведут мастер-класс по ударным на трамвайной остановке.

Для детей же покажут несколько спектаклей и научат малышей делать слонов из картона.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Цифровая экосистема МТС разместила дополнительные базовые станции 2G и 4G в одном из самых популярных туристических городов России — Пушкине, на территории государственного музея-заповедника «Царское Село». Проект позволил существенно расширить покрытие, пропускную способность, емкость сети и ускорить в полтора раза LTE-интернет на территории всего дворцово-паркового ансамбля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.