01:38, 24 Фев 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Набережная Карповки на день станет пешеходной

Сегодня, 12 августа, на набережной реки Карповки пройдет фестиваль «Сегодня можно». В рамках него набережная на один день станет пешеходной.

Мероприятие проводят для поддержки развития набережной реки Карповки. Так, с 12:00 до 20:00 набережная станет пешеходной от Большого проспекта П.С. до Каменноостровского проспекта. Сегодня там можно будет прогуляться пешком, покататься на велосипеде и роликах, а также сыграть в шахматы. 

В рамках фестиваля можно будет послушать музыку, посмотреть на интерактивный сеанс магии, увидеть сцену из спектакля «Идиот» и «Чайка». Кроме того, проведут мастер-класс по ударным на трамвайной остановке.

Для детей же покажут несколько спектаклей и научат малышей делать слонов из картона.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ