14 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Купчино очевидцы пытались спасти трех собак из машины

В Купчино местные жители увидели в припаркованной машине клетки с собаками, которые находились на жаре долгое время. Об этом сообщили в группе «Новости Купчино» По словам некоторых петербуржцев, животные находились в автомобиле несколько дней, и на место вызвали полицейских.

Владелица автомобиля и собак при этом заявила, что три ее немецкие овчарки находились в машине лишь около часа, не хотят есть и пить и вообще хорошо себя чувствуют. Однако очевидцы ей не поверили.

В конце концов к машине, вокруг которой уже собралась толпа, прибыла полиция. Стражи порядка решили, что животные в нормальном состоянии, но все же попросили их хозяйку проехать с ними. Некоторых местных жителей это явно не устраивало.

Отметим, что 10 августа в Петербурге было больше 30 градусов тепла.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.