16 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

КАД затягивает черным дымом из-за пожара

В Петербурге КАД перекрыл горящий грузовик. Кольцевую автодорогу затягивает черным дымом. 

О происшествии петербуржцы пишут в социальных сетях. Уточняется, что грузовик полыхает на внутреннем кольце КАД между съездом на Мурманском шоссе и Вантовым мостом. Неподалеку от места пожара находится пост ГИБДД. 

Накануне в Тосненском районе Ленобласти тушили большой пожар. В садоводстве сгорели два дачных дома на общей площади 220 квадратных метров. Очевидцы, между тем, сообщали о трех горящих домах. 

Пожар тушили больше часа. С огнем боролись семь спасателей. В настоящее время специалисты выясняют обстоятельства пожара. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с медиахолдингом Rambler&Co опросил 3,7 тыс. россиян и выяснил: бег остается самым доступным видом спорта. Половина участников исследования заявила, что для старта достаточно кроссовок и любого открытого пространства. В топ-5 по легкости входа также вошли велоспорт (15% голосов), йога и растяжка (14%), плавание (10%), а также игры с мячом — футбол, волейбол, баскетбол (6%). По 3% респондентов назвали большой и настольный теннис, а также борьбу, бокс и единоборства.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.