19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В детском лагере Ленобласти детей лечили без лицензии

В Кингисеппском
районе Ленинградской области медицинский кабинет в летнем детском лагере
работал незаконно. Сотрудники оздоровительного лагеря лечили детей без
лицензии.

На официальном сайте
Прокуратуры Ленинградской области появилось сообщение о пресечении медицинской деятельности
в детском оздоровительном лагере.

В Кингисеппе
сотрудники прокуратуры зафиксировали нарушения во время проверки учреждения. Выяснилось,
что в медкабинете, расположенном на территории лагеря, нет лицензии на
осуществление медицинской деятельности, однако, осматривали и лечили подростков
врач и медсестра.

Директора детского
лагеря пришлось привлечь к административной ответственности.

Ранее «Мойка78»
писала о том, что мама-врач убила больного сына восточной медициной.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.