19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Двое пострадали после встречи мотоцикла с мусоровозом в Петербурге

На пересечении
проспекта Сизова и Парашютной улицы произошла авария, во время которой
пострадали два человека. Байкер столкнулся с мусоровозом, в соцсети новость
успела набрать более 100 комментариев.

Как сообщает ДТП и
ЧП Санкт-Петербург, вчера вечером, 11 августа, в очередной раз на петербургском
перекрестке произошло столкновение, после которого пришлось вызывать «скорую».

blank

Некоторые
интернет-пользователи считают, что байкер «летел», а Камаз медленно поворачивал.
Также участники обсуждения вспомнили, что сейчас на пересечении улиц снят
асфальт – идут ремонтные работы.
В сети утверждают, что по Сизова не проехать из-за обломков байка, свободен
только левый ряд.

Ранее «Мойка78»
писала, что в Западном Мурино автоледи наехала на мотоциклиста.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.