19 Окт 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге отыскали 14-летнюю беглянку из Амурской области

Несовершеннолетняя
беглянка из Амурской области нашлась в Петербурге. Родители разыскивали
14-летнюю девочку с 3 августа.

Как сообщает
Экстренный вызов Санкт-Петербург, на Изборской улице в Шушарах полицейским
удалось задержать разыскиваемую девочку. Выяснилось, что также подростка
разыскивали полицейские из Дальневосточного федерального округа.

В Северную столицу девочка приехала из Амурской области. Инициатору розыска
сообщили о местонахождении ребенка.

То, что
несовершеннолетней девочке удалось беспрепятственно пересечь всю Россию и
добрался до Петербурга, взволновало не только родителей беглянки, но и
сотрудников полиции. 

Ранее «Мойка78» сообщала о том, что в Санкт-Петербурге задержали двух граждан,
числящихся в федеральном розыске за похищение человека и кражу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Контрол Лизинг» приняла участие в XIV Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ-2025), который прошел 7-10 октября в Санкт-Петербурге.

МТС обеспечила связью старинную деревню Корбеничи в Тихвинском районе Ленинградской области, где по данным переписи 2021 года проживает 17 человек. Населённый пункт, известный с XVIII века и расположенный в границах природного парка «Вепсский лес», теперь имеет доступ к мобильной связи и интернету со скоростью до 50 Мбит/с после установки оборудования LTE в Пашозёрском сельском поселении. В деревне живут представители коренного малочисленного народа вепсов, относящегося к финно-угорской языковой группе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.