05 Ноя 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Десять человек пострадали в результате стрельбы в Манчестере

Как минимум десять человек пострадали в результате стрельбы в британском Манчестере. Пострадавшие люди, получившие ранения разной степени тяжести, были госпитализированы. 

Стрельба произошла в районе Мосс Сайд в южной части города. В настоящее время на месте происшествия работают правоохранителей. Они проверяют записи с камер видеонаблюдения, а также опрашивают свидетелей. 

Подробности стрельбы неизвестны. За несколько часов до стрельбы в этом же районе проходил карнавал, и на улицах было много людей. 

Отмечается, что большинство ранений не представляют угрозы жизни людей. Личность стрелка пока не установлена. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.