03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Зенит» может отказаться от Лаксальта

Петербургский футбольный клуб «Зенит» может передумать насчет покупки уругвайского полузащитника «Дженоа» Диего Лаксальта. 

Как сообщает Calciomercato, трансфер футболиста может обойтись дороже, чем рассчитывал «Зенит». Так, клуб планировал заплатить около 12 млн евро, однако итальянский клуб запросил за полузащитника 18 млн евро, а также бонусы. По данным СМИ, сумма последних может достичь двух миллионов евро. 

Такая сумма поставила под угрозу весь трансфер. 

Ранее сообщалось, что футболист будет зарабатывать в клубе 2,5 млн евро в год. 

За последний сезон он успел отыграть в Италии 32 матча, в них он забил три гола. В составе сборной Уругвая он посещал Россию во время чемпионата мира по футболу. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.