30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Двух девушек без сознания вытащили из Верхнего Суздальского озера

Две девушки переоценили свои силы, купаясь в Верхнем Суздальском озере. На берег их без сознания вытащили спасатели. 

Об этом сообщает ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу. Там рассказали, что двух тонущих девушек заметил дежурный по станции. Они заплыли на 15 метров от берега. 

На берег их достали уже без сознания. Там им оказали первую помощь, сделали искусственное дыхание. 

Затем их осмотрели врачи, которые подоспели к месту происшествия. От госпитализации девушки отказались. 

Ранее в МЧС также рассказали о женщине, которую надувной дельфин чуть не унес дальше в Финский залив, где она плавала. Ее удалось найти и достать из воды. Госпитализация ей также не потребовалась. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.