27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Мурманском шоссе в кювете решили «отдохнуть» два авто

На Мурманском шоссе в разных местах сегодня заметили сразу две «отдыхающих» в кюветах машины. Об этом очевидцы расскзали в социальной сети «ВКонтакте».

Первый автомобиль улетел с дорог утром, в около 8:40. После Ладожского моста машину сильно занесло. Водитель автомобиля не справился с управлением и отправился в кювет. Теперь он ищет свидетелей произошедшего в сети.

Второй автомобилист решил «отдохнуть» в 35 километрах от Санкт-Петербурга. Opel с помятым боком грустно лежит среди деревьев. Водитель же куда-то пропал.

Комментаторы предполагают, что причиной аварий стал небольшой дождь, который и осложнил маневренность на шоссе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.