14 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Мать Ольги Бузовой в Петербурге обокрали на 6 млн рублей

Из квартиры матери Ольги Бузовой на набережной реки Карповки в Санкт-Петербурге украли дорогостоящие ювелирные украшения, элитные часы и деньги.

Как ранее сообщала «Мойка78», в дежурную часть обратилась 58-летняя местная жительница, работающая врачом врачом в одной из стоматологических клиник. По информации Piter.TV, заявление о краже подала в полицию Петроградского района мать звезды — Ирина. 

Она рассказала сотрудникам правоохранительных органов, что в её квартиру пробрался неизвестный. Он похитил оттуда украшения, часы и деньги. Общая сумма ущерба составляет около 6,2 миллионов рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.