19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Истекшая кровью бегунья стала чемпионкой Европы

Спортсменка Ольга Мазуренок из Белоруссии одержала победу на чемпионате Европы по легкой атлетике, который проходит в Берлине. Бегунья стала первой в марафоне. 

Вид Ольги Мазуренок не мог не шокировать зрителей на финише: спортсменка была вся в крови. 

Марафонскую дистанцию белорусская спортсменка преодолела за 2 часа 26 минут 22 секунды. Как выяснилось, вскоре после старта у нее началось носове кровотечение. Спортсменка не стала прерывать бег, а воспользовалась влажным полотенцем. Судя по всему, кровотечение было довольно сильным – бегунье залило майку, лицо и руки. 

Второе место заняла представительница Франции Клеменс Кальвин. Она уступила своей сопернице из Белоруссии всего лишь шесть секунд. Третьей финишировала чешская спортсменка Ева Врабцова-Нывальтова. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.